Vorstand

Geschäftsführender Vorstand 

Dir. Norbert Senner 

(Letzte Wahl: 21.06.2017)

Vorstand

Manfred Zilch

(Letzte Wahl: 27.09.2021)

Vorstand

Stephan Borasch

(Letzte Wahl: 19.07.2022)

Aufsichtsrat

Vorsitzender des Aufsichtsrats

Ralph Büttner

(Letzte Wahl: 27.09.2021)

Aufsichtsrat

Thomas Eger

(Letzte Wahl: 19.07.2022)

Aufsichtsrat

Oliver Sieber

(Letzte Wahl: 19.07.2022)

Aufsichtsrat

Franz Pittner

(Letzte Wahl: 26.06.2019)

Aufsichtsrat

Petra Mierzwa-Geesen

(Letzte Wahl: 19.07.2022)

Aufsichtsrat

Werner Schweinsberger

(Letzte Wahl: 27.09.2021)